Résultats cross du collège 2018

 

BENJAMINES FILLES

 

Nom, Prénom

Classe

1

DE ABREU LOPES Sarah

5EME1 

2

FAUCON Agathe

5EME1 

3

MOMBELET Lucia

5EME1 

4

PENCHENAT Chloé

5EME1 

5

DERAMBURE Julie

5EME6 

6

PASSELERGUE Lilly

6EME4 

7

KORMANN Emmy

5EME4 

8

QUEVAL Enaïs

5EME1 

9

FERET Fanny

5EME1 

10

GARCIA Lola

5EME3 

11

MARTIN Angélina

6EME4 

12

POLLET-- ZEDDE Lily

5EME6 

13

ABIDAR Nassima

5EME4 

14

TRAORE Myriam

5EME6 

15

ROLLAND Zoé

5EME6 

16

SOW Binta

5EME4 

17

LAMARRE Pauline

6EME3 

18

ROUSSEAU Maëva

5EME6 

19

DI FILIPPO Jessica

5EME3 

20

ROSSI--BASOGE Emma

5EME3 

21

GHARBI Sofia

6EME3 

22

AIT SAHNOUNE Assia

6EME4 

23

TAHRAOUI Aya

5EME2 

24

DANSOKO Sofie

6EME3 

25

LAZZOUNI Maycène

6EME1 

26

DESFEUX Victoire

5EME4 

27

PAUZIERE Coraline

5EME1 

28

BERTHELO Aminata

5EME6 

29

BERECHEL Marine

5EME1 

30

BOSSU Marion

5EME5 

31

LOURDELET Louane

5EME3 

32

PINTO Iliana

6EME1 

33

MENDY Viviane

5EME5 

34

BOYER Sharleen

5EME6 

35

MACALMONT Shontel

5EME6 

36

JUREDIEU May-Lê

5EME6 

37

JACQUET Emma

6EME3 

38

MOHAMED BEN ALI Lola

6EME3 

39

MOZZANINI Lili

6EME3 

40

LABIODH Elmyra

6EME2 

41

PASTEAU Eloïse

6EME2 

42

SATURNIN Coraline

6EME2 

43

DE SOUSA Ticia

6EME4 

44

KANDAS M'BELI Destiny

6EME4 

45

BIDAUD Cyrielle

6EME4 

46

PAPILLON--VIOLLET Cléo

5EME2 

47

NZILA Eloïse

5EME3 

48

FERNANDES--UYTTERSPROT Clara

6EME3 

49

KATHY-BAROUZI Hélèna

6EME3 

50

NOCHE Kathleen

5EME6 

51

DENNEZ Laura

5EME4 

52

CAMARA Niouma

6EME2 

53

PASQUIER Cloé

5EME1 

54

HAMDI Sanae

6EME2 

55

BATCHY Erin

5EME4 

56

CASTANIER Salomé

6EME4 

57

MEHALLI Hanaa

5EME5 

58

SCOLARI Juliette

5EME1 

59

CARRAO Emma

6EME2 

60

BEN BELAÏD Alicia

3EME1 

61

N'DIONGUE Aïcha

5EME1 

62

AUGUSTIN Samirah

5EME5 

63

ZAGHDANE Safaa

5EME4 

64

ALIOTTI Jade

5EME4 

65

GALVAO Cassandre

5EME4 

66

PINEAU Lya

6EME1 

67

BENNAIM Nesrine

6EME1 

68

MONIER S.

 

69

BENNAIM Nesrine

6EME1 

70

EL AYOUBI Aya

5EME2 

71

TOURE Sarah

6EME2 

72

JAOUADI Nawel

5EME5 

73

CAYUELA Louane

5EME3 

74

BALASSOUPRAMANIEN Svetha

5EME3 

75

BRIGNOLI Charlyne

5EME2 

76

DORMOY Julia

6EME2 

77

ABIDI Jaleh

5EME2 

78

PERROTTE Rose

5EME2 

79

DRAME Khaliya

5EME3 

80

BELHACHMI-AUFFREDOU

5EME5 

81

CABLAND Mary-Lyne

5EME2 

82

DOUCET Shana

6EME1 

83

KHAN Inès

6EME3 

84

MUNGWANGWA Déa-Grâce

5EME3 

85

EL AIMANI Maïssa

6EME1 

86

ROUSSELIN Léana

6EME1 

87

BENJILALI Zineb

6EME1 

88

AYAD Yasmine

6EME4 

89

DORLEANS Romane

5EME3 

90

FOUGERAT Noélie

5EME3 

91

CADERMOIDINE Sonia

5EME5 

92

TETTERFIO Jessica

6EME3 

93

KAZIKUMA Hosanna

6EME3 

94

BOURKAIB Thanina

5EME4 

95

FETHI Zineb

5EME2 

96

KHELA Dina

5EME1 

97

YANNI Barbara

5EME2 

98

SÉNÉCHAL Océane

6EME4 

99

GOMIS Aliyah

6EME4 

100

DEROSA MOREIRA Sabrina

6EME2 

101

LHOTE Célia

6EME1 

102

DIALLO Fatoumata

6EME3 

103

ERYIGIT Hilda

5EME4 

104

BERREBY Salomé

5EME5 

105

BERREBY Salomé

5EME5 

106

DRAME--SOUMANO Kadiatou

6EME4 

107

MAKANGU MAKELELE Donnelle

5EME1 

108

OUBRAHAM Lisa

5EME4 

109

MOUANGA LOUMOUAMOU Anaïs

5EME3 

110

N'DIAYE Aïcha

5EME5 

111

HERBLOT Janelle

6EME1 

112

BEAUVAIS Anaelle

6EME1 

BENJAMINS GARÇONS

 

Nom, Prénom

Classe

1

BOSSUAT Antoine

5EME5 

2

DUPONT Noé

6EME2 

3

CAMPO Axel

6EME2 

4

BERROUAG Yaniss

5EME6 

5

EL ÂLAMI Ayman

5EME1 

6

BENHAMOU Swan

5EME1 

7

EL ÂLAMI Ayman

5EME1 

8

MAXANT Bastien

5EME6 

9

YVART Raphaël

5EME1 

10

LOURDELET Mathis

5EME3 

11

GUET Sifryd

5EME6 

12

VILANOVA Amine

5EME2 

13

PILLIN Elio

6EME1 

14

EL-MANFALOUTI Adam

6EME2 

15

MARSAUD Lilian

6EME3 

16

RIVIERE Killian

5EME3 

17

HABERT Hugo

6EME1 

18

ROMAN Jules

5EME1 

19

DEY--PHILIPPEAU Lilian

5EME2 

20

ABBASSI Samir

5EME1 

21

MELLAHI Nayel

6EME3 

22

GONDA-BALLA Salomon Brian

6EME4 

23

FROT Samuel

6EME4 

24

PEDEJOUAN Alexandre

5EME2 

25

CARLACH Thomas

6EME4 

26

CHAMBON Florian

5EME1 

27

FERNANDES Mateo

6EME3 

28

PAVARD Nathaël

6EME3 

29

FERREIRA DE ALMEIDA Rodrigo

5EME6 

30

LEPAGE Loan

5EME2 

31

BOLNET Nathan

5EME4 

32

DESRUES Lucas

5EME3 

33

REHIOU Ismaïl

5EME6 

34

BENAMOUR Iyad

5EME3 

35

JABOT Steven

5EME5 

36

MBOUSSI YATOU Karl-James

5EME5 

37

JEANPIERRE Lilian

6EME3 

38

HADDOUCHI Mohamed

6EME4 

39

LESSOURD Emmanuel

5EME5 

40

DERGUINI Ilian

6EME1 

41

NAVY Sulyvane

6EME1 

42

CHAUVEAUD Nolann

5EME4 

43

FERRACHAT Robin

5EME3 

44

HABERT Lukas

6EME1 

45

BELLIL Farid

5EME3 

46

HENEAULT Luka

5EME4 

47

HEBBOUCHE Lounes

6EME2 

48

IKHLEF Ilyan

6EME1 

49

BENSON Israel

5EME1 

50

TORRES-MARQUES Mathéo

5EME6 

51

MAROUN Alex

6EME2 

52

LE HENAFF Loïc

6EME1 

53

BALATCHANDAR Siranjeevi

6EME3 

54

DIALLO Muhammad

5EME5 

55

PETIT Léo

6EME1 

56

ZOUNON Rahyane

5EME5 

57

FREDON Killian

6EME4 

58

MAGDOUD Yacine

5EME2 

59

ESCLAVY Michaël

6EME4 

60

HDIDOU Ilan

5EME6 

61

GOMEZ HERRERA Alejandro

5EME6 

62

EL MEJERI Selmen

6EME2 

63

BINGÖL Azat

5EME2 

64

BOUIALA Mehdi

5EME2 

65

TOBA Mathis

5EME3 

66

COMFAITS Alexis

6EME4 

67

CHERKI Adil

5EME2 

68

BROUCKER Enki

5EME4 

69

ARABAT Haron

6EME3 

70

CUVELIER Jérémie

5EME2 

71

LEROUX Nathan

6EME1 

72

DE CARROIS Valentin

6EME2 

73

BOUCHEY Célian

6EME3 

74

SANO Virgil

5EME3 

75

DJARIMIN Maxwell

5EME2 

76

SOUHAILI Yassine

6EME1 

77

ZAOUI Souhail

6EME3 

78

ELEAUME Tom

5EME3 

79

DAS NEVES ALLOUL Rafael

5EME3 

80

FERMUS Paulin

6EME4 

81

LUPO Maxime

6EME3 

82

MAÂZOUZA Ilyes

6EME2 

83

MAÂZOUZA Ilyes

6EME2 

84

FERREIRA RODRIGUES Alexandre

5EME1 

85

HUOR Katagnou

5EME2 

86

ER Yavuz-Kaan

6EME2 

87

ZOUNON Marwann

5EME4 

88

LAROCHE Lucas

5EME6 

89

ROTY Amélien

6EME4 

90

BIDAUD Cyprien

5EME2 

91

DARASSE Juliann

5EME4 

92

DARASSE Juliann

5EME4 

93

RICHARD Yann

5EME6 

94

VAUTIER Ian

5EME1 

95

MILOUD-ALI Ilyes

5EME4 

96

REGOURD Axel

6EME3 

97

TANDAVANADANE Ejilradje

6EME4 

98

GUIRY Sai-Tej

6EME2 

99

ABRAHAME WAKATALUKU--MUKENTO Randy

5EME4 

100

BOYER Jeremy

6EME1 

101

COLLET Nathan

5EME2 

102

COLLET Nathan

5EME2 

103

ZEGHARI Ilian

6EME3 

104

BOUAZZA Zakaria

5EME2 

105

GUITARI Naim

6EME1 

106

ALVARO Y FUENTES Lucas

5EME4 

107

MORIN Ancelot

6EME4 

108

OUGOURTCHIEV Adam

5EME4 

109

EL YAGOUBI Mohamed

6EME2 

110

DELATTRE Matteo

5EME6 

111

VREHOUROU Yann

6EME3 

112

VREHOUROU Yann

6EME3 

113

VREHOUROU Yann

6EME3 

114

BAGAYOKO Hady

6EME4 

115

AUBRUN Joshua

5EME2 

116

ANDRADE TEIXEIRA Hakim

6EME4 

117

TRAORE Papis

6EME3 

118

BOUDJEMAA Ilies

6EME4 

119

KOSEOGLU Kerem

5EME3 

120

BOUDJEMÂA Ilyes

6EME1 

121

ARICHI Chemsse-Mohammed

5EME6 

122

YUKSEL Redar

5EME5 

123

DO ROSARIO LOPES Nolan

5EME4 

125

 

 

126

 

 

127

 

 

128

SELMEN (déclassé)

 

129

ARABAT Medhi (déclassé)

 

MINIMES FILLES

 

Nom, Prénom

Classe

1

FRAPPIER Lana

3EME1 

2

SAUZEREAU Romane

4EME1 

3

ETIENNE Anaïs

4EME5 

4

LE MARECHAL Marie

4EME2 

5

DUPOUEY Mathilde

4EME4 

6

MEGHINI Inès

4EME5 

7

WATRAIN Sophie

3EME2 

8

FURTADO SANCHES Maeva

3EME1 

9

GOUABI Assia

3EME5 

10

CISSE Lucie Jeanne

3EME3 

11

TOBA Pauline

3EME3 

12

ZERHDY Souheila

3EME4 

13

KAGO Paris Jada

4EME2 

14

DEHOORNE Julie

3EME1 

15

POMMIER Léa

3EME2 

16

WATTEBLED Mélissa

4EME3 

17

MAYANGA Eléonore

3EME5 

18

MACHADO Maëlys

4EME3 

19

BALZAN Noémie

4EME1 

20

LEMUS Natys

4EME4 

21

VILANOVA Assiya

3EME5 

22

CORDAILLAT Amélie

4EME2 

23

HERBLOT Illona

3EME2

24

SOM Laura-Nitha

4EME3 

25

BOUAKLINE Amina

3EME5 

26

FERMUS Louise

3EME3 

27

KISUNGU Assia

4EME4 

28

GOUR Lucy

4EME5 

29

CARREE Emma

4EME1 

30

ROGNON Emilie

4EME3 

31

BOUDANI Mériem

3EME5 

32

OURBIAH Naëlle

4EME3 

33

FROSIO-GARDRAT Camille

3EME3 

34

MENDY Eliane Prisca

3EME1 

35

LAOU-HAP Éva

3EME5 

36

SISSOKHO Dieynaba Amina

3EME3 

37

THOLON Clara

4EME4 

38

VERGER Wendy

3EME2 

39

TADJ Sarah

3EME5 

40

CALCIAT Coline

3EME2 

41

DE SOUSA LEITE Carolina

3EME5 

42

DRAME Mame

3EME5 

43

CISSOKHO Mariama

3EME2 

44

ROGNON Clara

4EME5 

45

XIANG Céline

4EME4 

46

SALAS Marion

4EME2 

47

ABANOUR Ludmila

3EME1 

48

DESQUIENS Clotilde

4EME2 

49

ROBERT Lisa

3EME4 

50

KILUSISA Nsimba

3EME3 

51

AUTENZIO Marine

3EME2 

52

LE ROUX Elina

3EME1 

53

VALAT Lizéa

4EME2 

54

VIRON CHAPIER Angel

4EME4 

55

ASSEAS GUERFTI Mariam

4EME2 

56

LE CORRE Eléna

4EME2 

57

ROUILLON Axelle

3EME2 

58

BOUTELEUX Maëlys

3EME2 

59

LAYE Romane

3EME1 

60

ASLAN Cefa

4EME4 

61

DENYS Solène

3EME3 

62

HADDOUCHI Nadia

3EME1 

63

MAURIN Déborah

3EME2 

64

GAGGINI--VINCENT Sophie

4EME1 

65

SILVA HORTA Patricia

4EME1 

66

KABA Bilikissa

3EME2 

67

RENARD Louna

3EME1 

68

JMAMMOU Noor

4EME4 

69

HIFRI Bouchra

4EME5 

70

DELOUS Romane

4EME1 

71

TANDANI--COCHET Alycia

4EME2 

72

KILUSISA Nzuzi Ruth

4EME1 

73

KHAN Farah

3EME4 

74

KAMALODINE Yasmine

3EME3 

75

AUBINEAU Justine

3EME1 

76

FELTENS Dalia

4EME1 

77

PELAGE Sheemene

4EME3 

78

SAINTUS Thallya

4EME5 

79

PYRAULT Léa

4EME3 

80

ETOCHA Paris

3EME3 

81

GARNIEL Sirine

3EME3 

82

MENESES Emilie

4EME4 

83

NOR Sana

4EME3 

84

HAZER Nefise

4EME1 

85

GUITARI Noha

3EME4 

86

BERTHE Eryne

3EME5 

87

CAMPAGNA Lilly

3EME5 

MINIMES GARÇONS

 

Nom, Prénom

Classe

1

DIAWARA Youssouf

4EME5 

2

BAR Alexis

4EME1 

3

BOSSUAT Clément

3EME1 

4

RAFIQ Milo

3EME1 

5

SERVAES Cyriac

3EME1 

6

VREHOUROU Sofiane

4EME3 

7

SOUCE William

3EME1 

8

JACQUET Noa

3EME1 

9

CHOTEAU Axel

3EME5 

10

DELAPORTE Yoann

3EME3 

11

MAKIMA Nectaire

3EME1 

12

ROCHER Kylian

3EME2 

13

TIACHACHT--THOMAS Luka

3EME5 

14

BIETTE Antonin

3EME3 

15

CHASSAGNARD Noah

4EME2 

16

CARNIS Mattéo

4EME1 

17

EL MIR Kamil

3EME4 

18

COELHO Tiago

4EME3 

19

BERNADIN Nicolas

3EME3 

20

CARLACH Nicolas

3EME4 

21

MONNIER Dylan

3EME3 

22

BRUANT Eloi

3EME5 

23

PAVARD Corentin

4EME2 

24

HODENT Maxime

4EME4 

25

FEY Gaëtan

3EME4 

26

SAUVAGE Rudy

4EME2 

27

LEROUX Yann

4EME4 

28

LEMIGNON Rémi

4EME2 

29

GRUE Thomas

3EME2 

30

BEDJAOUI Fadi

4EME3 

31

LACROIX Achille

3EME2 

32

MICHELON Evan

3EME1 

33

POILVE--CONOIR Lorcan

4EME1 

34

CORDAILLAT Rodolphe

4EME1 

35

LENTZ Kilian

4EME5 

36

JANKOVIC Luka

3EME2 

37

LAKHDAR Mohamed

4EME4 

38

LE HENAFF Lucas

4EME5 

39

AGNE Jalal

4EME2 

40

PILLIN Mattéo

3EME2 

41

ESCLAVY Nicolas

3EME3 

42

GRIERE Milo

3EME3 

43

RIVIERE Maxime

3EME5 

44

BIGET Robin

4EME2 

45

POUGNET Anthony

4EME3 

46

DERROUICHE Walid

3EME2 

47

GAUTIER Maxence

4EME1 

48

SONMEZ Dogukan

3EME4 

49

DELAHOUSSE Tristan

3EME4 

50

GUERET Quentin

3EME4 

51

PINSEEL Alexandre

4EME2 

52

KING WEISHAUPT Sheldon

4EME5 

53

LYONNET Nathan

4EME3 

54

SIAD Kamel

4EME5 

55

OULMAS Loutfi

3EME1 

56

FERREIRA Romain

3EME5 

57

VERDY Nathan

3EME4 

58

MINARET Pierre

4EME2 

59

KRETZMEYER Valentin

3EME4 

60

IKHLEF Yanis

3EME2 

61

CHAMBON Fabien

3EME5 

62

SAAVEDRA Eluney

3EME1 

63

NOVAIS Maxime

3EME4 

64

BERG Valentin

3EME2 

65

GRAVERET Fabien

3EME2 

66

DURAND-DARNIS DE LAPOYADE Guillaume

3EME2 

67

LHOTE Anthonin

3EME5 

68

VERNOUX Clément

3EME2 

69

DERMAGNE Antoine

4EME1 

70

DUMUR Mathis

3EME1 

71

CHEVREAU Mattéo

4EME4 

72

DUONG Ethan

4EME2 

73

DJELEBDJIC Milann

3EME4 

74

MANDOMBE MAYALA Clayton

4EME5 

75

BERILE Kévin

3EME2 

76

DEVILLE Florian

3EME5 

77

ALEXIS Khalis

4EME1 

78

HANDICHI Wissam

4EME3 

79

DIAB Ziyed

3EME4 

80

MEHALLI Abdelkader

4EME5 

81

CHARBOTEL Eliott

3EME3 

82

CHARBOTEL Eliott

3EME3 

83

DE ARAUJO Rubben

4EME4 

84

SISSOKHO Idriss

4EME2 

85

ILCZYSZYN Swann

4EME5 

86

SERRANO-COTTAT Romain

3EME4 

87

GROUSSARD Alexandre

3EME4 

88

LEGRAND Julien

3EME3 

89

COSSE Alexis

4EME2 

90

PERROTTE Nicolas

3EME5 

91

N'GUESSAN Yann

4EME1 

92

PAPIAH Kean

4EME5 

93

HAMMOUCHE Yanis

4EME2 

94

JAMET Léo

3EME3 

95

CHALMONT Baptiste

3EME5 

96

RUTH-RAYAUME Ruben

3EME5 

97

SEXTIUS Malcolm

3EME1 

98

CABRAL Valter

4EME3 

99

BOUCHEY Evan

4EME3 

100

COSSART Maxime

4EME3 

101

GLAUCUS Nolan

4EME4 

102

MALUNGIDI NLANDU Voldi

4EME2 

103

KOITA Seckene

4EME5 

104

LAFARGE Luc

4EME3 

105

PESSIDOUS Raphaël

4EME1 

106

DACLON Yann

3EME3 

107

RAHIM Erwan

3EME3 

108

BOUDIAF Brahim

3EME1 

109

NGUEMA EKOMO Yoann

3EME4 

110

BECKER Allan

4EME4 

111

QUEVAL Ewen

3EME3 

112

MERLIN Aurélien

4EME3 

113

CHELKI Hamza

4EME4 

114

DAHBI Anir

4EME4 

115

BECKER Grégory

4EME4 

116

DOUICH Jassim

4EME3 

117

TRILLES Alexis

4EME5 

118

FERNANDES Lenny

4EME5 

120

 

 

121

 

 

122

 

 

123

 

 

124

TOUANGA-MOUANGA Mohamed-Rayane

Déclassé

 

 

 

Ajouter un commentaire

Les commentaires peuvent être formatés en utilisant une syntaxe wiki simplifiée. Les liens ne sont pas autorisés.

Fil des commentaires de ce billet