Fumer tue... votre porte-monnaie !

                                                 

     Acheter un paquet par semaine coûte 6,20 €
     Acheter 5 paquets par mois coûte 31 €
     Acheter pendant un an, 5 paquets par mois coûte 372 €
     Et, si on achète 3 paquets par semaine pendant un an, coûte 1 116 €
         
  AVANT



     APRES



De : Romaric Moyeuvre et Roxane Benigni

Commentaires

1. Le 23 février 2012, 20:36 par Jonath

C'est fou !!! plus de 1000 euros maximum tout cela parce que des gens fumes. Les tabatiérs doivent s'en metre plein le poche :-)